Король лев. Новая эра королей

Объявление

Администрация:


Главный администратор: Киара Заместитель гл. администратора: Ромео Администраторы: .camilla;.
Объявление:

Когда наберётся 7-10 человек начнётся игра. ТРЕБУЮТСЯ КОВУ И СИМБА!!!!
Так же Вы можете стать Модератором.
Не сидите на главной странице на ней нет ничего интересного! Регистрируйтесь, заполняйте Анкету и присоединяйтесь к нам! Почувствуйте себя львом, живущим по своим правилам и не упустите свой шанс стать героем и изменить судьбу! ~ Администрация
Модераторы:
Alvira Leyn(Идёт набор)
Дата и Время:

Реклама:
Рекламить имеют право участники и аккаунт под ником "Реклама" Пароль для пиарщиков 12345
Время и погода в игре:

Сейчас утро. Грядёт сезон дождей. Скоро, животные смогут напиться вкусной, прохладной воды.
Новичкам:

После регистрации не забывайте заполнять Анкету, без ее принятие Вы не будете допущены к Игре! Помните, что по истечении недели, участники, не заполнившие Анкету, будут удалены!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Новая эра королей » Тех.Раздел » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Выкладывайте ваши предложения админестрация подумает и мы может даже выполнить это предложение.

0

2

Есть идея: цветовыделение админов и модеров и замена слов "форум, участники" и другие на те, которые вы захотите. Так же могу дать код, чтобы рекламный модуль был убран.

+1

3

.camilla;
хорошая идея

0

4

Цветовыделения:

Код:
<script type="text/javascript">
var text="<center><font color=#FFDEAD> Админы </font>|<font color=#191970>Главный админ</font>| <font color=#20B2AA>Главный модер</font>| <font color=#4876FF> Модеры</font></center>"
pa=document.getElementById("pun-stats")
pa.style.position = "relative"
pa.innerHTML = "<div style=\"position:absolute; z-index:2; center: 10px; top: 40px; width: 100%;\">"+text+"</div>"+ pa.innerHTML
</script>

<script type="text/javascript">
        inColor("#191970", new Array("Киара"))
        inColor("#FFDEAD", new Array("имена админов"))
        inColor("#20B2AA", new Array("имя главного модера"))
        inColor("#4876FF", new Array("имена модеров"))

        function inColor(color, myarray){
        var a=document.links
        for(i=0;i<a.length;i++){
        for(q=0;q<myarray.length;q++){
        if(a[i].innerHTML==myarray[q]){
        a[i].innerHTML="<span style=\"color: "+color+";\">"+myarray[q]+"</span>"
        }}}}
        </script>






<style>
BODY A{font-family : "Comic Sans Ms";}
</style>









<style>
BODY A{font-family : "Georgia";}
</style>

Замена слов "форум" и т.д. и т.п.

Код:
<!--
regof="Поселиться" 
str = document.getElementById("navregister").innerHTML
pos = str.indexOf("Регистрация")
document.getElementById("navregister").innerHTML=str.substring(0,pos)+regof+str.substring(pos+18,str.length-1)
-->
</script>
<script>
<!--
vxodiof="Вернуться" 
str = document.getElementById("navlogin").innerHTML
pos = str.indexOf("Войти")
document.getElementById("navlogin").innerHTML=str.substring(0,pos)+vxodiof+str.substring(pos+5,str.length-1)
-->
</script>
<script>
<!--
valiof="Попрощаться" 
str = document.getElementById("navlogout").innerHTML
pos = str.indexOf("Выход")
document.getElementById("navlogout").innerHTML=str.substring(0,pos)+valiof+str.substring(pos+5,str.length-1)
-->
</script>
<script>
<!--
indexof="Саванна" 
str = document.getElementById("navindex").innerHTML
pos = str.indexOf("Форум")
document.getElementById("navindex").innerHTML=str.substring(0,pos)+indexof+str.substring(pos+5,str.length-1)
-->
</script>
<script>
<!--
userof="Обитатели" 
str = document.getElementById("navuserlist").innerHTML
if( (pos=str.indexOf("Участники")) != -1 )
document.getElementById("navuserlist").innerHTML=str.substring(0,pos)+userof+str.substring(pos+9,str.length-1)
-->
</script>
<script>
<!--
pravilof="Законы" 
str = document.getElementById("navrules").innerHTML
pos = str.indexOf("Правила")
document.getElementById("navrules").innerHTML=str.substring(0,pos)+pravilof+str.substring(pos+14,str.length-1)
-->
</script>
<script>
<!--
findof="Ищейка" 
str = document.getElementById("navsearch").innerHTML
pos = str.indexOf("Поиск")
document.getElementById("navsearch").innerHTML=str.substring(0,pos)+findof+str.substring(pos+5,str.length-1)
-->
</script>
<script>
<!--
faseof="Отражение" 
str = document.getElementById("navprofile").innerHTML
pos = str.indexOf("Профиль")
document.getElementById("navprofile").innerHTML=str.substring(0,pos)+faseof+str.substring(pos+14,str.length-1)
-->
</script>
<script>
<!--
pismaof="Послания" 
str = document.getElementById("navpm").innerHTML
pos = str.indexOf("Сообщения")
document.getElementById("navpm").innerHTML=str.substring(0,pos)+pismaof+str.substring(pos+9,str.length-1)
-->
</script>
<script>
<!--
godof="Правительство" 
str = document.getElementById("navadmin").innerHTML
pos = str.indexOf("Администрирование")
document.getElementById("navadmin").innerHTML=str.substring(0,pos)+godof+str.substring(pos+17,str.length-1)
-->
</script>
<style>
BODY A{font-family : "Georgia";}
</style>

Убрать рекламный модуль:

Код:
<style>  /* Смещаем рекламный модуль */
.title-logo-tdr a, .title-logo-tdr iframe, .title-logo-tdr object{
  position: relative;
  left: -157px;
  right: 0px;
  top: -235px;
}
/* п/п рекламного модуля */
.title-logo-tdr *, #tieser-bottom{
  filter:alpha(opacity=10);
  opacity: 0.0;
  -moz-opacity: 0.0;
  -khtml-opacity: 0.0;
}
.title-logo-tdr *:hover, #tieser-bottom:hover{
filter:alpha(opacity=10);
opacity: 0.0;
-moz-opacity: 0.0;
-khtml-opacity: 0.0;
}
</style> <!-- Конец прозрачности -->

+1

5

Все коды в HTML-низ.

0

6

Возможно придумаю завтра большой сюжет или много мелких_))) Но только завтра, ибо сегодня нет времени, еще физику, алгебру и геометрию делать, а потом с собаками гулять и сестру укладывать... %-)

0

7

Вот сюжет, но он не очень... Если нрава - берите!

Предисловие:

Одной древней легендой было предсказано: "Соберутся два противоположных прайда снова и вновь начнутся войны львов."

Итак Прайды Света и Тьмы собираются заново. Короли Тьмы подговаривают одиночек и изгнанников вступать в их ряды. Готовится заговор против "Светлых" львов-стереть их с лица земли...Грядет Война за власть...Но все еще может изменится...Ходили слухи,что на севере видели охотников,а на юге расположились гиены,но правда ли это? Какую еще шутку сыграет с ними судьба...

Основная часть:

Собрав большое войско,"Темные" львы нападают на Прайд Света. Во время битвы погибают много львов(некоторых можно взять из массовки).Королева Тьмы,поняв,что они проиграли бросается на "Светлую" королеву.Вовремя битвы с ней получает сильные ранения и срывается со скалы.Но ей удается выжить,о чем не знает никто. Королева Света возвращается на поле битвы и объявляет о смерти Королевы. Битва выиграна "Светлыми" львами.
Спустя какое-то время "Темная" королева возвращается в прайд и загорается мыслью о мести...

Дополнительная чать:

Спустя какое-то время после памятной битвы началась засуха, и дичь с земель Света ушла. На территории прайда тьмы дичи и так было совсем мало,а теперь она совсем пропала. Все львы были вынуждены идти на нейтральную территорию.В одном таком походе одну из принцесс прайда Тьмы похищают одиночки.И сваливают все на прайд Света.Тогда после излечения,когда королева Тьмы узнает про пропажу дочери и то,что все следы ведут в прайд Света,она направляет своё войско повторно на "светлых" львов и застаёт прайд в врасплох.Им удаётся захватить принцессу Света и еще несколько львов,тем самым выигрывают.Только Свет собирает силы как находят мертвого льва. На территории Тьмы и общей тоже самое.Многие львы начинают себя плохо чувствовать,у одних упадок сил,у других потеря зрения или слуха. Потом появляются гиены,которые рассказывают,что на этих землях началась эпидемия никому не известной болезни.Они обещают рассказать про то,где находится лекарство против эпидемии,за четверть земли с каждого прайда и полную неприкосновенность.Львов всё погибают и погибают, так что обоим прайдам приходиться согласиться, но те собираются потом отвоевать у гиен забранную территорию.Но гиены неожиданно пропадают,поиски этих гиен кончаются неудачей.
Только Свет собирается пойти отвоевывать принцессу как приходит несколько одиночек и сообщает, что их владения превратились в пустыню и говорит,что львы погибают. Разведчики из Света и Тьмы это подтверждают.Тогда львы рассказывают одиночкам про болезнь.Одиночки говорят что-то про прайд кошачьих где нет львов. Что они исчезают и появляются в другом месте даже там где некуда спрятаться...Львы начинают думать,что это они принесли болезнь.Вскоре обоим прайдам приходиться убедиться в этом - эти самые кошки спокойно живут, охотятся и вообще делают то, что хотят на их владениях. Сколько бы их не пытались поймать они исчезали и где их логова никто не мог сказать.Прайд Света,Тьмы и одиночки заключают временное перемирие и объединяются против разносчиков заразы.Одиночки временно переселяются на территории прайдов,а льва так же временно не делятся на "светлых и темных" и каждый может свободно ходить по обоим территориям.Темным львам приходится вернуть принцессу Света.Всем находится работа в прайде.
Во время очередной вылазки разведчики обоих прайдов узнают о том,что принцессу Тьмы похитили одиночки,а потом она попала к этим неизвестным пришельцам.
Тут возвращаются гиены.Они рассказывают о том,что эти пришельцы открыли на них охоту.Гиены просят еще и помощь в замен на информацию.Когда львы соглашаются они рассказывают что-то о дереве,сок которого может спасти жизнь львам,но находится оно очень далеко в самых диких джунглях,куда не ступала лапа льва.
Тогда львы начинают готовить отряд,который отправится за соком этого дерева.Подготовка занимает долгое время,но как только она заканчивается,львы отправляются в поход.Там их поджидает много опасностей.
Через пару дней после этого на земли возвращается похищенная принцесса и говорит о том,что она смогла сбежать и узнала кое-что об этих созданиях.Она рассказывает,что там,где поселились эти пришельцы спрятан и сильно охраняется какой-то магический камень.
Все считают,что этот камень способен лишить этих существ силы и сделать обычными львами.Тогда принимается решение,что как только вернутся львы,посланные за лекарством,отправится другой отряд,но уже за камнем.А пока они снова занимаются подготовкой.
Наконец львы возвращаются с соком дерева(сок можно переносить с помощью маха,он впитывает жидкость и долго не дает ей высохнуть).Многие ранены.Тем,кто владеет даром целительства выпадает много работы,им предстоит поддерживать жизнь многих соплеменников.Через два дня выступает отряд за камнем.Но они терпят неудачу и раненные возвращаются.
Готовится новый отряд.Они отправляются за камнем и спустя долгое время возвращаются вместе с ним.Пришельцы отправляют войско,что бы вернуть его.Львы,видя,их быстро уничтожают камень.Пришельцы теряют силу,память и становятся обыкновенными львами.
Одни львы-пришельцы уходят в прайды,другие становятся одиночками.
Вылечив,оставшихся больных,прайды разъединяются и все возвращается в прежнее русло...

0

8

.camilla; написал(а):

Возможно придумаю завтра большой сюжет или много мелких_))) Но только завтра, ибо сегодня нет времени, еще физику, алгебру и геометрию делать, а потом с собаками гулять и сестру укладывать...

Хорошо. До завтра.

0

9

.camilla;
o.O Ой... Я, наверное, тупая. Ничего не поняла.

0

10

Ромео
Просто успела написать, я начинала и думала не успею, но все тки смогла благодаря ловкости пальцев и рук_)))  :)

0

11

Молодец.Не знаю как остальные, но я согласна. Мне очень понравилось

0

12

.camilla;
Не, боюсь у нас его не все потянут. Я не спорю, сюжет хороший, но потянет не каждый.

0

13

Сюжет хороший(не спорю), но размытый :dontknow:

0

14

Копа написал(а):

жет хороший(не спорю), но размытый :dontknow:

Просто как я поняла у нее времени не было расписывать. Может потом распишешь как время будет?

Ромео написал(а):

Не, боюсь у нас его не все потянут. Я не спорю, сюжет хороший, но потянет не каждый.

Просто может понабирать хороших игроков и все? Или вообще набрать игроков? Попробуйте набиться в партнеры в форуме моей подруге. Я там админ, так что помогу. Там игроки хорошие, активные. Посты зашибенные. Мы пишем не меньше 10 строк.
Пробуйте.(Ссылка на форум)

0

15

Alvira Leyn написал(а):

Просто может понабирать хороших игроков и все? Или вообще набрать игроков? Попробуйте набиться в партнеры в форуме моей подруге. Я там админ, так что помогу. Там игроки хорошие, активные. Посты зашибенные. Мы пишем не меньше 10 строк.
Пробуйте.(Ссылка на форум)

Я знаю про этот форум, я на нём даже имеюсь в 2-х экземплярах. (Рихард и Рутендо мои персы) Но пойми, какие пришельцы? Откуда таких взять? Оо" Я даже с Киарой вчера беседовала на эту тему и она сказала, что такой сюжет не нужен. Она не говорила, что он плохой, но он труден. Пойми, я не хочу наплевать. Я и не спорю на счёт сюжета, он хороший, но эта ролевая не потянет.

0

16

Ну тогда ясно. Ладно. Допустим. Но может тогда убрать пришельцев и придуать что-то свое или оставить так и пусть прайды ищут принцесс? А одиночки к примеру хотели чтобы из-за принцесс оба прайда погибли и тогда они стали бы править?

0

17

Alvira Leyn
я думаю это не очень, потому что нужно много игроков и много львов погибнит!  Извините, но нет

0

18

Это ваше решение. Надеюсь .camilla; не обидится если я возьму такой сюжет на будущую ролевую.
Только скажи какой нужен копирайт. Свое имя для таких дел.

0


Вы здесь » Король лев. Новая эра королей » Тех.Раздел » Ваши предложения