Король лев. Новая эра королей

Объявление

Администрация:


Главный администратор: Киара Заместитель гл. администратора: Ромео Администраторы: .camilla;.
Объявление:

Когда наберётся 7-10 человек начнётся игра. ТРЕБУЮТСЯ КОВУ И СИМБА!!!!
Так же Вы можете стать Модератором.
Не сидите на главной странице на ней нет ничего интересного! Регистрируйтесь, заполняйте Анкету и присоединяйтесь к нам! Почувствуйте себя львом, живущим по своим правилам и не упустите свой шанс стать героем и изменить судьбу! ~ Администрация
Модераторы:
Alvira Leyn(Идёт набор)
Дата и Время:

Реклама:
Рекламить имеют право участники и аккаунт под ником "Реклама" Пароль для пиарщиков 12345
Время и погода в игре:

Сейчас утро. Грядёт сезон дождей. Скоро, животные смогут напиться вкусной, прохладной воды.
Новичкам:

После регистрации не забывайте заполнять Анкету, без ее принятие Вы не будете допущены к Игре! Помните, что по истечении недели, участники, не заполнившие Анкету, будут удалены!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Новая эра королей » Территории прайда » Тропический лес


Тропический лес

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь можно погулять. А также поохотиться на мелких животных. Тут не так душно, как на открытых пространствах. Так же, тут очень красиво. Влюблённые любят это место, здесь им можно уединиться. Но будьте в оба! Здесь водятся ядовитые змеи. Если вы отвернёте голову не туда, куда нужно, эти рептилии мгновенно укусят вас, впрыснув яд в рану.

0

2

=Поляна.=>
Ромео шёл сзади. Киара шла впереди. Вдруг, он увидел змею, собиравшаяся укусить львицу. Лев мгновенно встал к ней и наступил на неё, впустив когти, тем самым в очередной раз спас Киару. Ему нравилось спасать любимую. Кроме дополнительной ласки, их любовь друг к другу становилась крепче. Лев потёрся о любимую и пошёл вновь с сзади неё. Он увидел пещеру и сказал:
-Вот и пещера. Тут можно поспать, а утром вернуться в прайд. Как насчёт новой жизни? Он пропустил вперёд Киару и после вошёл сам. Он лег, и рядом легла Киара. Лев прижал лапой к себе, согревая её, ведь в пещере было довольно прохладно: -Тебе хорошо? Поинтересовался Ромео о самочувствии Киары.

0

3

Киара шла впереди льва. тут вдруг появилась змея. Киара сначала её не заметила, пока лев не прыгнул туда. Киара стразу чуть-чуть отступила назад, а когда змея была убита Киара продолжила идти. когда они дошли до пещеры, Киара зашла первая и легала. Рядом лёг лев. Тебе хорошо? Киара посмотрела на льва и ответила.
Да мне хорошо, спасибо тебе за всё. Сказла она и положила свою голову льву на лапу. Она стала мурлыкать.

0

4

Да мне хорошо, спасибо тебе за всё. Лев улыбнулся и взглянув на Киару и потёрся лапой о неё:
-Странно, что ты ещё не устала от меня. Как-то, одна львица сказала, что я чрезчур заботлив... Но я не могу иначе... Я не хочу терять кого-то ещё... Я потерял родную мать, как родился, приёмную мать и приёмного отца. Теперь у меня появилось драгоценное существо в этой жизни, скоро будет ещё одно. Я просто не хочу потерять тебя. Сказал лев. Отчасти, он выражал свою грусть, как на поляне. Ромео с какого дня ты такой сентиментальный? Прекрати. Ты ей надоешь так быстро. Думал лев и сказал: -Не обращай внимание. Такое со мной случается иногда. Ромео зевнул, но он не устал. Он прижался к любимой и лизнул в носик, а затем сказал:
-До утра тут пробудем или скоро пойдём в прайд. Одним спать не безопасно. Лев улыбнулся и замурчал.

0

5

Странно, что ты ещё не устала от меня. Как-то, одна львица сказала, что я чрезчур заботлив... Но я не могу иначе... Я не хочу терять кого-то ещё... Я потерял родную мать, как родился, приёмную мать и приёмного отца. Теперь у меня появилось драгоценное существо в этой жизни, скоро будет ещё одно. Я просто не хочу потерять тебя. Киара выслушала его и ответила.
-Ты хороший. Я сочувствую тебя. Это очень тяжело терять родных.   Сказал Киара и улыбнулась. До утра тут пробудем или скоро пойдём в прайд. Одним спать не безопасно. Киара посмотрела на него и ответила. Может всё -таки останемся тут? Я с тобой остаться. Сказал Киара. затем зевнула и положила голову ему на лапы и стала смотреть на выход из пещеры.

0

6

-Ты хороший. Я сочувствую тебя. Это очень тяжело терять родных.
-Да. Самое весёлое, что вскормила меня не львица, а пантера. До определённого возраста я думал, что я пантера, пока меня не принял в семью один лев. Он доказал мне, что я лев, а не пантера. С тех пор меня учили быть львом. Хотя у меня остались повадки пантеры. Сказал Ромео и прижал Киару к себе.
Может всё - таки останемся тут? Я с тобой хочу остаться. Лев улыбнулся и погладил Киару хвостом:
-Хорошо, останемся здесь. Он положил свою голову на спину львицы. Грива грела, а львица не стала бы дрожать. Вскоре, Ромео заснул.
=Утро.=>
Мео встал первым. Он подарил Киаре утренний поцелуй и сходил за листком воды. После он принёс осторожно листок для Киары. Затем принёс букет самых красивых цветов. Он лизнул Киару в носик и сказал тихо-тихо на ушко:
-Я люблю тебя...

0

7

{начало игры}
Милка спокойно шла по тропическому лесу и смотрела по сторонам. Львица увидела красивую бабочку и погналась за ней. Ками остановилась, как только увидела Ромео и Киару. Милка не хотела с ними разговаривать, и реишали их обойти стороной. Милка припала к земле и медленно поползла мимо сладкой парочки.
Опять они тут!
Но тут под лапами Милки пирдательски хрустнула ветка и Мел замерла...
Черт, черт, черт! Глупая ветка!
Полумала львица и замерла в ожиданни действий Ромео и Киары.
-Я люблю тебя...
Вот это убило Милку. Она хотела зарычать, а потом заплакать, но не сделала ничего, кроме как мысленно ненавидела Ромео и особенно - Киару.
Ненавижу тебя! Ты меня предала, обещала ведь, что как только Ромео скажет, что он тебя любит, ты сразу же уйдешь от него! Но нет! Ты осталась! Придатель, ненавижу тебя, ненавиу! И тебя тоже - Ромео!

0


Вы здесь » Король лев. Новая эра королей » Территории прайда » Тропический лес