Король лев. Новая эра королей

Объявление

Администрация:


Главный администратор: Киара Заместитель гл. администратора: Ромео Администраторы: .camilla;.
Объявление:

Когда наберётся 7-10 человек начнётся игра. ТРЕБУЮТСЯ КОВУ И СИМБА!!!!
Так же Вы можете стать Модератором.
Не сидите на главной странице на ней нет ничего интересного! Регистрируйтесь, заполняйте Анкету и присоединяйтесь к нам! Почувствуйте себя львом, живущим по своим правилам и не упустите свой шанс стать героем и изменить судьбу! ~ Администрация
Модераторы:
Alvira Leyn(Идёт набор)
Дата и Время:

Реклама:
Рекламить имеют право участники и аккаунт под ником "Реклама" Пароль для пиарщиков 12345
Время и погода в игре:

Сейчас утро. Грядёт сезон дождей. Скоро, животные смогут напиться вкусной, прохладной воды.
Новичкам:

После регистрации не забывайте заполнять Анкету, без ее принятие Вы не будете допущены к Игре! Помните, что по истечении недели, участники, не заполнившие Анкету, будут удалены!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Эта поляна находиться недалеко от озера. Тут можно увидеть множество стад антилоп. Часто тут можно увидеть львиц со львятами, они больше всего предпочитают это место для прогулок. Так же, здесь полно разных цветов, от которых кружиться голова.

0

2

=====> Озеро
Киара прибежала на поляну раньше Ромео. Она нашла на полянке дерево и побежала к нему. Она положила цветочек и села рядом с ним. Киара стала ждать пока придёт Ромео. Она сидела и думала Какой же Ром отважный. Он такой хороший, добрый и храбрый. Она улыбалась. Киара была очень счастлива. Это утро было совсем не обычное, как она считала раньше. Киара дождалась пока Ром пришел, и сказала ему.
Спасибо тебя за то, что ты меня защитил от гиен. Она улыбнулась и продолжила говорить ему. Я подумала и решил. Ты принят в наш прайд. Ты отважный, добрый и хороший. Так, что ты с нами. Киара продолжала улыбаться и ждала реакции льва.

+1

3

=Озеро.=>
Лев прибежал вторым. Он видимо давал возможность Киаре прибежать первой, ведь львицу надо было защитить. Он выбежал из-за кустов. В его гриве была ветка. Это было ему привычно. Постоянно путался в ветках. Лев попытался стряхнуть её с себя. Теперь, у него был вид "я у мамы вместо швабры".
Спасибо тебя за то, что ты меня защитил от гиен.
-Нет повода для благодарности, Киара. Это мой долг защищать львиц. Тем более, таких красивых. Ответил лев, улыбнувшись. Лев нагнулся к лапам и попытался прижать лапой ветку и потянуть голову, что бы вытащить. Лев опять мотнул головой. Ветка хорошо засела, и Ром с досадой, посмотрел на свисающую ветку. Я подумала и решил. Ты принят в наш прайд. Ты отважный, добрый и хороший. Так, что ты с нами. Лев был удивлён:
-Вы, серьёзно, Киара? Что ж, я рад вашему решению. Готов служить вам. После лев попытался вновь вытащить ветку и он с жалостью взглянул на Киару: -Не поможете? Вам надо лишь потянуть за ветку. Спросил лев, указав лапой на ветку. После лев сказал, запинаясь через слово:
-Знаете, что Киара? Я хочу вам сказать... Я это... Как это сказать.  Говори, дурень, не тормози! Подумал лев. В общем, я в вас влюблён. Вы... Идеал моих мечтаний. Конечно, я знаком с вами не так долго, но я чувствую, что наш с вами союз будет долгим и принесёт свои плоды. Я не рвусь в королей, я говорю от чистого сердца.

0

4

Киара увидела Рома и немного засмеялась. Он был такой смешной с веткой в гриве. Львица услышал хорошие слова Нет повода для благодарности, Киара. Это мой долг защищать львиц. Тем более, таких красивых. Затем она подумала Он точно благородный лев. Киара улыбнулась. Затем  она увидела удивление на мордочке льва. Это её очень рассмешило, но она удержалась от смеха. Вы, серьёзно, Киара? Что ж, я рад вашему решению. Готов служить вам. Киара ответила льву.
Да я серьёзно Ром. Сказа она у опять улыбнулась. Не поможете? Вам надо лишь потянуть за ветку. Она посмотрела на льва и сказала. Конечно помогу. Она подошла ко льву и вынула ветки из его гривы, а затем немного пригладила взъерошенную гриву льва. Затем она вернулась на место и села. Знаете, что Киара? Я хочу вам сказать... Я это... Как это сказать. Что это с ним? Подумала Киара. В общем, я в вас влюблён. Вы... Идеал моих мечтаний. Конечно, я знаком с вами не так долго, но я чувствую, что наш с вами союз будет долгим и принесёт свои плоды. Я не рвусь в королей, я говорю от чистого сердца. Киара услышала прекрасные слова льва и подумала Какой же он милый. У тебя благородное сердце. Немножко подумав, львица ответила льву. Ромео я вам верю. Я уже убедилась, что у вас искреннее и доброе сердце. Я вас тоже люблю. Ответила львица и подсела рядом с Ромео. Она немного колебалась, но потом облизнула его в носик и прижалась к его гриве и думала. Какой он романтичный. Мне с тобой хорошо.. Не то, что этот Кову. Он предатель, как я могла ему верит. Надеюсь, у нас всё будет хорошо. Киара улыбнулась, вздохнула  и прижалась поближе ко льву.

+1

5

Ромео я вам верю. Я уже убедилась, что у вас искреннее и доброе сердце. Я вас тоже люблю. Ромео улыбнулся и потом потёрся о львицу. Ветки в гриве нет. Лев был счастлив. Львица ответила ему взаимности. Она прекрасна! Подумал Ром и сказал:
-Я убедился в том, что вы прекрасная львица. Не только внешне, но и внутренне. Главное не внешность, а состояние души. После он осмотрелся. Паслись зебры:
-А завтракала ли сегодня моя королева? Не хочет ли Её Величество позавтракать зеброй? Спросил лев, опустив левую бровь, что делало его озорным и тем не менее симпатичным. Он сам был голоден, поэтому выбирал зебру средних размеров, что бы была возможность наесться и Киаре и самому Ромео. Приметив среднего размера самку зебры, лев стал следить за ней, иногда переводя взгляд на любимую.

0

6

Киара сидела на своем месте и тёрлась о гриву льва. Я убедился в том, что вы прекрасная львица. Не только внешне, но и внутренне. Главное не внешность, а состояние души. Киара улыбнулась и подумала Какая у него красивая речь. У него доброе сердце и чистая душа. Киара сидела и любовалась Ромео. А завтракала ли сегодня моя королева? Не хочет ли Её Величество позавтракать зеброй? Киара  посмотрела, как лев отошёл и начал выбирать зебру. Она начала думать Ну можно и поесть. С утра не ела. Киара немножко помолчав, ответила ему.
Можно и перекусить зеброй.  Сказала львица и улыбнулась. Киара стала следить за зебрами и за Ромео.

0

7

Можно и перекусить зеброй. Лев улыбнулся и сказал:
-Отлично. Я пойду, а ты отдыхай. Ромео лизнул королеву в щёку и шмыгнул в траву и быстро в ней скрылся. Лев искал именно ту зебру, которая отобьётся от стада. Ведь тогда, её будет легко поймать и стадо не поможет, поскольку будет паниковать. Лев стал подкрадываться к копытному, и когда до него осталось только двадцать метров, Ромео сделал решающий шаг и выпрыгнул из-за укрытия и побежал за полосатой лошадью. Лошадь заржала, но при этом это было паническое ржание. Мео не отставал от зебры и очень скоро прыгнул ей на спину, повалив. Зебра начала брыкаться, пытаясь вырваться. А это понятно. Она пытается бороться за жизнь. Очень скоро Ром добрался до горла и сомкнул челюсти на шее зебры, препятствуя проникновение копытного. Вскоре, зебра умерла. Отдышавшись, Ром взял её за шею и понёс к Киаре. Он подошёл к львице и положил зебру около её лап. Он не хотел начинать первым свою трапезу, он решил уступить симпатичной самочке:
-Только после тебя, Киара. Поешь. А потом поем я. Ром улыбнулся и лизнул Киару в носик.

0

8

Киара смотрела на Ромео. Он ушёл на охоту. Киара искала скрывшегося Рома в траве. Она услышала ржание зебр и тут же увидела Ромео. Он быстро догнал зебру и убил её. Затем он притащил её к Киаре. Только после тебя, Киара. Поешь. А потом поем я. Киара улыбнулась ему. Затем  львица легла и начала кушать зебру.  Она немножко поела и отошла от зебры. Львица легла опять рядом с цветочком, а потом сказала Рому.
Спасибо большое Ромео.

0

9

Спасибо большое Ромео. Лев посмотрел на тушу. Львица наелась, и Ромео был счастлив по этому поводу. После он взглянул на зебру и сам начал завтракать. Съел он довольно много, поскольку, не ел он больше четырёх дней. Он всегда ел много, но этого хватало на несколько дней и охотиться для этого приходилось бы не так часто, а всего дважды в неделю. Лев наелся и стал вылизываться от крови. Вылизывавшись, Ромео подошёл к Киаре и лизнул за ушком:
-Я люблю тебя, Киара. Ты для меня свет в этой жизни. Он взглянул в прекрасные карие глаза возлюбленной. Куча львиц вешалось на него, но он не хотел быть с ними. Не из-за социального положения, а из-за того, что просто хотел найти ту, которая будет сглаживать его углы в характере. И он нашёл её. Это Киара. Лев лёг к Киаре и начал мурлыкать для неё, положив лапу и голову к ней на спину.

0

10

Киара ждала, пока поест её возлюбленный. Когда лев насытился он пришёл к Киаре  и стал ей мурлыкать. Кира улыбнулась, лизнула его в носик и тоже начала мурлыкать.Я люблю тебя, Киара. Ты для меня свет в этой жизни. Она было очень счастлива, слышать такие красивые слова. Львица думала Ромео мой любимый. Интересно, а как львы и львицы отнесутся к нему в прайде? Киара думала над этим вопросом. Но потом решила не забивать себе голову. Она ещё раз лизнула льва. Затем встала и сказала.
Я думаю нам надо пойти домой. А то скоро темнеть будет. Киара подмигнула льву.

0

11

Я думаю нам надо пойти домой. А то скоро темнеть будет. Лев улыбнулся и сказал:
-Ты боишься? Может, побудем здесь ещё немного и пойдём? Спросил лев. Где-то вдалеке, он услышал смех львят. После он увидел вдалеке львиц с львятами и льва. Лев вздохнул и помотал головой. Что, Роми, завидно? Не смей называть меня Роми! Нет, мне не завидно! Я ещё молод, что бы иметь котят. Где молод-то? Тебе уже четыре года, какое молод? Я в самом рассвете сил! Отстань, разум. Думал Ромео. В его голове ходили противные мысли. Он взглянул на Киару и скзаал: -Кстати, как ты думаешь о... Лев взглянул на уходящую самку с тремя львятами:  -...о львятах? Как тебе эти маленькие, милые, пушистые комочки шерсти? Я, например, с ума схожу от львят. Они мне очень нравятся. Ты не подумывала о наследниках? Ты же должна будешь кому-то оставить трон. Сказал Ромео, взглянув на Киару? и лизнул за ухом.

0

12

Львица стояла не долеко от Ромеои ждала ответа. Ты боишься? Может, побудем здесь ещё немного и пойдём? Киара ответила ему.
Нет я не боюсь. Здесь?? А может пойдё в другое место? Спросила она у него. Львицы услашала чей-то усмех и дёрнула ухом. Затем обернулась и увидель смеющихся львят. Киара улыбнулась. Кстати, как ты думаешь о... о львятах? Как тебе эти маленькие, милые, пушистые комочки шерсти? Я, например, с ума схожу от львят. Они мне очень нравятся. Ты не подумывала о наследниках? Ты же должна будешь кому-то оставить трон. Киара посмотрела на РОмео немного удивляясь, а затем ответила.
Я люблю львяток. Лни такие милые. Ну я задумывалась, но..... Киара не хотела вспоминать Ковы и поэтому не стала говорить дальше. А что? продолжила она и тоже лизнула льва в ухо.

0

13

Нет, я не боюсь. Здесь?? А может, пойдём в другое место? Поинтересовалась любимая. Ромео улыбнулся:
-Если того хочет моя королева, то конечно пошли. А куда? Спросил лев, взглянув на тушу зебры, которую начали поедать грифы. Лев даже отгонять их не стал. Киара и Ромео были сыты, чего ещё душе желать? Лев лизнул Киару в носик вновь и, улыбаясь, погладил хвостом по спине, навевая лёгкую дрожь. 
Я люблю львяток. Они такие милые. Ну, я задумывалась, но... Лев взглянул на Киару и буквально, прочитал её мысли по глазам и сказал:
-Но Кову не хотел. Понятно. Кову вообще трус, по моему мнению, конечно. Он не достоин твоего внимания. Я очень люблю котят. Их нельзя не любить, они такие пуськи и когда они вырастают, они сразу вселяют в сердце родителей гордость. Лев взглянул на силуэты львят и львицы. А что? Спросила королева.
-Ну, я... Это... Я хочу львят... Да львицу всё не находил подходящую. Большинство львиц цеплялись ко мне, лишь бы поспорить с подругами, что у них самый красивый лев. Я быстро бросал их, не обзаведясь потомством, поскольку, по-моему, они были бы плохими матерями. Теперь я встретил такую львицу, которая доказала мне то, что она хорошая мать, верная жена и полюбила меня не из-за внешности. Признался Ром.

0

14

Если того хочет моя королева, то конечно пошли. А куда? Киара посмотрела на льва и сказала.
Ну не обязательно так церемониться. Сказала Киара, а потом продолжила. Может сходим в тропический лес? Спросила Киара у Ромео. Но Кову не хотел. Понятно. Кову вообще трус, по моему мнению, конечно. Он не достоин твоего внимания. Я очень люблю котят. Их нельзя не любить, они такие пуськи и когда они вырастают, они сразу вселяют в сердце родителей гордость.  Киара улыбнулась льву. Она подумала Какие всё -таки у него прекрасная речь. Восхитилась Киара. Ну, я... Это... Я хочу львят... Да львицу всё не находил подходящую. Большинство львиц цеплялись ко мне, лишь бы поспорить с подругами, что у них самый красивый лев. Я быстро бросал их, не обзаведясь потомством, поскольку, по-моему, они были бы плохими матерями. Теперь я встретил такую львицу, которая доказала мне то, что она хорошая мать, верная жена и полюбила меня не из-за внешности. Киара очень удивилась, но потом ответила.
Я тоже хочу... От тебя Сказала Киара и даже немножко покраснела от неудобства.

0

15

Может, сходим в тропический лес?
-Там опасно. Змеи водятся. Хотя... Я знаю! Я как-то раз там бывал. Там есть пещера, можно уединиться. Если ты, конечно, этого хочешь. Сказал Ромео и взглянул на небо и вздохнул, после чего взгляд добрых, немного озорных глаз перенесся на Киару. Королева была чем-то восхищена: -Ты чем-то восхищена? Спросил лев и, улыбнувшись, был готов запрыгать от счастья. Киара вселяла ему доверие, и он не хотел потерять её и их будущего котёнка, ведь он много кого терял в своей жизни. Лев вздохнул, взглянув в небо. Я скучаю по вам, Моргана и Дрэйк... Думал лев, прижав уши. Его глаза мгновенно погрустнели. В горле встал ком, он ничего не слышал. Он буквально вспомнил смерть пантеры, смерть приёмного отца. После он помотал головой и взглянул на Киару. Я тоже хочу... От тебя. Лев улыбнулся и сказал:
-Может, нам удаться дать начало новой жизни. Если ты готова к материнству и того хочешь. Сказал лев, улыбнувшись и пропустив вперёд Киару, шёл с сзади, тем самым защищая.
=Тропический лес.=>

0

16

Там опасно. Змеи водятся. Хотя... Я знаю! Я как-то раз там бывал. Там есть пещера, можно уединиться. Если ты, конечно, этого хочешь. Киара подмигнула льву. Затем ответила.
Я не боюсь опасности. В глаза львицы промелькнул огонёк. Она посмотрела на льва. Он был доволен, но потом его настроение резко ухудшилось. Она заметила, что он прижал ушки и о чём-то думал, но затем очухался и опять был рад. Может, нам удаться дать начало новой жизни. Если ты готова к материнству и того хочешь. Киара посмотрела на него и сказала.
Я готова. Затем она пошли впереди льва.
=====> Тропический лес.

0