Король лев. Новая эра королей

Объявление

Администрация:


Главный администратор: Киара Заместитель гл. администратора: Ромео Администраторы: .camilla;.
Объявление:

Когда наберётся 7-10 человек начнётся игра. ТРЕБУЮТСЯ КОВУ И СИМБА!!!!
Так же Вы можете стать Модератором.
Не сидите на главной странице на ней нет ничего интересного! Регистрируйтесь, заполняйте Анкету и присоединяйтесь к нам! Почувствуйте себя львом, живущим по своим правилам и не упустите свой шанс стать героем и изменить судьбу! ~ Администрация
Модераторы:
Alvira Leyn(Идёт набор)
Дата и Время:

Реклама:
Рекламить имеют право участники и аккаунт под ником "Реклама" Пароль для пиарщиков 12345
Время и погода в игре:

Сейчас утро. Грядёт сезон дождей. Скоро, животные смогут напиться вкусной, прохладной воды.
Новичкам:

После регистрации не забывайте заполнять Анкету, без ее принятие Вы не будете допущены к Игре! Помните, что по истечении недели, участники, не заполнившие Анкету, будут удалены!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В этом озере чистая вода. Когда смотришь в ней на своё отражение, можешь увидеть дно, где плавает множество рыб, лежит множество камней. Так же, здесь часто можно увидеть фламинго. Рай для влюблённых.

0

2

=Начало игры.=>
Медленная, тяжёлая поступь. Под лапами чувствовалась трава. Мео шёл никуда не торопясь. Самец хотел немного отдохнуть от этих одиночек. С ними было скучно и не так часто увидишь. Он надеялся познакомиться с кем-то из прайдовских львов. Прибой волны озера в некотором смысле успокаивал льва. Одиночество... Оно приятно, но в меру. Если всё время бродить в одиночестве, можно к этому привыкнуть и это станет смыслом жизни. Я хочу жить в прайде Света! Думал Ромео. Он представлял очень смутное представление о жизни в прайде.  Ведь, он практически с самого детства жил с отцом в одиночках и друзей было мало. Подойдя к воде, самец нагнулся и принялся лакать воду. Холодная, спасительная жидкость приободрила льва, и можно сказать заставила думать более оптимистично. Интересно, а какая ночь будет сегодня? Такая же шумная, с громом и молниями? Или небо будет безоблачным, и я смогу увидеть звёзды. Люблю ночь... Размышлял Ром и лёг на один из плоских камней, положил голову на лапы и, закрыв глаза, вновь о чём-то задумался или просто чего-то ждал.

+1

3

Киара обходила территории прайда. Она шла не спеша осматриваясь вокруг. Всё было спокойно. Везде летали и пели птички, бегали антилопы, вообще обычное утро. Киаре захотелось пить, и она пошла к озеру. Когда она пришла, то учуяла запах чужого льва. Она насторожилась и начала оглядываться вокруг, но, ни кого не увидела. Затем она нагнулась и начала лакать воду, но тут он заметила в отражении воды льва. Она сразу отскочила от воды и опять насторожилась. Киара стала рассматривать чужака.

+1

4

Лев почти заснул, под приятным дуновением ветра, как вдруг ветер принёс запах. Запах не просто кого-то, а львицы. Это было хорошо, ведь она ещё вдобавок была и светлой. Лев открыл свои красивые, голубые глаза цвета неба. Лев подошёл к львице и осматривал красавицу. Ромео сел. Его настроение не было плохим, наоборот хорошим и вдобавок, он горел желанием общаться:
-Доброе утро, миледи. Если я не ошибаюсь, то вы королева Киара? Слышал о вашей неприятности. Не бойтесь, я не пришёл убивать вас, я с миром. Позвольте представиться, моё имя Ромео, но для вас я Ром. Сказал самец и, поклонившись, отдав честь, продолжил: -Я хочу вступить в ваш прайд. После он начал пронзать взглядом львицу. Какая она красивая! Думал кот.

0

5

Киара продолжала его осматривать, как вдруг лев открыл глаза и стал подходить. Львица сначала отошла немного назад, а когда он остановился, она тоже встала. Львица стояла и ждала, что он на неё нападет, но нет, он начал просто беседовать с ней. Она стояла и слушала Доброе утро, миледи. Если я не ошибаюсь, то вы королева Киара? Слышал о вашей неприятности. Не бойтесь, я не пришёл убивать вас, я с миром. Позвольте представиться, моё имя Ромео, но для вас я Ром. Киара слушала его и думала А может он просто отвлекает меня, что бы потом неожиданно атаковать меня? Красивое имя Ромео. Львица продолжала слушать льва. Выслушав его,  Киара решилась с ним поговорить и ответила ему.
Доброе утро. Да вы не ошиблись, я Киара. Приятно познакомиться Ромео. Сказала львиц и начала думать над его последней фразой Я хочу вступить в ваш прайд. Вступить в прайд!!! Да мы его совсем не знаем, но он похоже вреда не принёсёт. Киара вздохнула и сказала.
Я пока не могу тебя принять, потому что совсем тебя не знаю. Давай ты пока поживёшь на наших территория, а потом посмотрим? Львица посмотрела на него, и подумал А он красивый. Вот бы убедиться, что он точно не принесёт вреда. Затем Киара села и стала ждать ответа льва.

0

6

Доброе утро. Да вы не ошиблись, я Киара. Приятно познакомиться Ромео. Слушать голос Киары для него теперь было не просто что-то, а музыка. Её мягкий голос, эта симметричная мордашка, большие карие глаза. Ох, она прекрасна, просто идеал любой львицы.
-Я тоже рад с вами познакомиться, Ваше Величество. Вы прекрасно выглядите. Не трудно ли вам одной править столь большим, процветающим королевством? Спросил Ромео, осматривая королеву. Я пока не могу тебя принять, потому что совсем тебя не знаю. Давай ты пока поживёшь на наших территориях, а потом посмотрим?
-Что же, это мудрое решение, не принимать меня пока что в прайд, вы мне не доверяете, но поверьте, я давно наблюдаю за вашим прайдом и долго подумывал о том, что бы вступить в него. Долго не решался, да тут ещё и неразбериха с вашим бывшим мужем. Я понимаю всё. Я могу выдержать любой тест на доверие. Я не пришёл сюда с войной, поверьте мне. Сказал лев. Его голос был грубым, немного сиплым, но он внушал доверие, и было понятно любому ежу, что он не нанесёт никакого вреда. Он стал осматриваться, а после, увидев красивый алый, словно кровь, цветок сорвал его и подарил Киаре:
-А это вам, миледи, этот цветок прекрасен, как вы. Но вы прекрасней. Подумайте над моими словами. Если вы не против, я мог бы составить вам компанию, вдруг кто-нибудь нападёт. Я мог бы вас защитить. Сказал лев. С этих минут, лев понял, что именно Киара его любовь.

0

7

Киара продолжала сидеть и ждать ответа. Я тоже рад с вами познакомиться, Ваше Величество. Вы прекрасно выглядите. Не трудно ли вам одной править столь большим, процветающим королевством? Киара понимает, что он не представляет угрозы, но все, же не может его принять в прайд. Киара посмотрела на Ромео и сказала.
- Ну я вообще ещё не управляю сама, мне пока отец помогает, после случая с Кову я сама не справлюсь. Сказала Киара и вспомнила тот ужасную историю с Кову и подумала Как он мог! Я ведь так его любил. Киара вздохнула и стала слушать Рома. Что же, это мудрое решение, не принимать меня пока что в прайд, вы мне не доверяете, но поверьте, я давно наблюдаю за вашим прайдом и долго подумывал о том, что бы вступить в него. Долго не решался, да тут ещё и неразбериха с вашим бывшим мужем. Я понимаю всё. Я могу выдержать любой тест на доверие. Я не пришёл сюда с войной, поверьте мне. В этот раз Киара вздохнула с облегчением, потом у что Ром её понимает. Кира улыбнулась ему. Киара заметила, что Ромео встал и пошёл куда-то. Затем Киара заметила прекрасный цветок. Ромео сорвал его и дал Киаре. Она тут же засияла от прекрасных слов Ромео. А это вам, миледи, этот цветок прекрасен, как вы. Но вы прекрасней. Подумайте над моими словами. Если вы не против, я мог бы составить вам компанию, вдруг кто-нибудь нападёт. Я мог бы вас защитить Киара смотрела на него и понимала, что он не угроза, для прайда и решила с ним прогуляться и обрадовать его, что он принят в прайд. Киара встала и сказала ему.
Спасибо прекрасный подарок. А может мы пройдёмся немного? Сказала Киара. Затем взяла цветок и встала в ожидание ответа "Да".

0

8

Спасибо прекрасный подарок. А может, мы пройдёмся немного? Ромео ласково смотрел на львицу. Он не хотел причинить ей вреда. Большие голубые глаза, буквально пронзали львицу. Ромео подошёл ближе к Киаре и сказал:
-Конечно! Я был бы только за. С вами, наверное, гулять одно удовольствие. Куда вы хотите отправиться сейчас? Лев улыбнулся. После он заметил грусть на её лице: -Кову ужасно поступил. На удивление, эти новости по саванне разлетелись быстро. Не переживайте, некоторые львы могут быть такими, но поверьте, я далеко не такой. Ромео стал осматриваться и принюхиваться. После лев услышал чей-то рык. Он дёрнул ухом и стал осматриваться. Он крутил головой, внимательно всё осматривая. Его ожидания подтвердились. Это были... Гиены. Пятнистые негодяйки, решили попробовать убить королеву, ведь она же была так неопытна. Их было две. Лев встал в боевую позу, выпустил когти, грозно зарычал:
-Вон с этих земель! Лев ударил одну гиену по морде. Если Ромео ударит, ударит так, что отлетишь. Гиена упала. За неё вступилась вторая. С той же была повторена та же операция. Обе гиены приходили в себя. Ром подошёл к гиенам и поставил лапы им на горло. Не ожидая приказаний от Киары, он просто перегрыз обеим глотки. Отойдя к Киаре, слетелись грифы. Они не упустят шанса поесть что-то за свой счёт:
-Думаю, от сюда надо убегать и побыстрей. Лев указал мордой в сторону. Он направился на поляну.
=Поляна.=>

0

9

Киара продолжала ждать ответ Ромео и он ответил Конечно! Я был бы только за. С вами, наверное, гулять одно удовольствие. Куда вы хотите отправиться сейчас? Киара улыбнулась Рому и подумала Какой же он красивый, я с ним совсем другая. Затем она услышала продолжение разговора Кову ужасно поступил. На удивление, эти новости по саванне разлетелись быстро. Не переживайте, некоторые львы могут быть такими, но поверьте, я далеко не такой. У Киары сразу спала улыбка, но она не хотела показывать Рому, что ей плохо. И она пыталась выдавить из себя улыбну, ну это плохо получалось. Затем Киара услышал рык и тоже отдёрнула ухом, как и Ром. Она увидела гиен и немного испугалась, но затем оскалила зубы и достала когти. Но ром остановил её. Она убрала оскал и спрятал когти. Она смотрела, как Ром сражался с гиенами. У он перегрыз им глотку. Затем прилетели грифы и начали поедать гиен. Киара услышал Думаю, от сюда надо убегать и побыстрей. Киара ещё раз посмотрела на гиен, взяла цветочек и побежала догонять Рома. Они пошли на поляну.
====> поляна

0