Король лев. Новая эра королей

Объявление

Администрация:


Главный администратор: Киара Заместитель гл. администратора: Ромео Администраторы: .camilla;.
Объявление:

Когда наберётся 7-10 человек начнётся игра. ТРЕБУЮТСЯ КОВУ И СИМБА!!!!
Так же Вы можете стать Модератором.
Не сидите на главной странице на ней нет ничего интересного! Регистрируйтесь, заполняйте Анкету и присоединяйтесь к нам! Почувствуйте себя львом, живущим по своим правилам и не упустите свой шанс стать героем и изменить судьбу! ~ Администрация
Модераторы:
Alvira Leyn(Идёт набор)
Дата и Время:

Реклама:
Рекламить имеют право участники и аккаунт под ником "Реклама" Пароль для пиарщиков 12345
Время и погода в игре:

Сейчас утро. Грядёт сезон дождей. Скоро, животные смогут напиться вкусной, прохладной воды.
Новичкам:

После регистрации не забывайте заполнять Анкету, без ее принятие Вы не будете допущены к Игре! Помните, что по истечении недели, участники, не заполнившие Анкету, будут удалены!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Новая эра королей » Семьи » Семья не семья, так - окружение.


Семья не семья, так - окружение.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обо мне:

Характер -
Эль любит одиночество,но не против шумной компании.Она умна и хитра.Может стащить у вас кусок мяса так что вы и не заметите.На нее часто западают львы.Но она то ли не хочет,то ли не может любить.Говорят к ней лучше не подходить,когда у нее плохое настроение.И не зря так говорят.Львица в детстве пережила особый момент.За что ее прозвали Лейн.Что с какого-то древнего языка переводилось как Смерть.Изредка бывают заскоки.Она становится на неопределенное время гордой и неприступной.Хотя второе качество было с ней постоянно.Со старшими ведет себя уважительно. Жестока и беспощадна. Почти никого не слушает. Часто ведет себя по хамски. Никогда не даст себя в обиду. Она слишком горда и бережет свою репутацию. О прошлом никогда не говорит. Всегда уходит от этой темы и вообще скрывает ее.
Биография -
Эльвира родилась в прайде.Но из-за того что ее отец был одиночка,сверстники презирали ее.Эльвира очень долго это терпела.Но шло время,львица росла.Из колючего сорняка она превратилась в розу.Тогда ей было всего два с половиной.Сверстники мужского пола стали за ней бегать,но когда она вспоминала как они ее гоняли.Львице было сложно не нападать на этих влюбленных дураков.Она просто уходила,а львы все так же плелись за ней.Однажды,когда Эль решила побыть одна,она пришла к уступу скалы.Львица думала о своем,как к ней привязался слишком настойчивый лев.Она сказала ему,чтобы тот отстал от нее.Но он не послушался и пожалел.Львица,в порыве ярости сбросила его с уступа.Лев погиб.Эльвиру стали снова презирать.Вскоре ее изгнаи.Хотя можно сказать, что она сама ушла.
Она стала одиночкой.В одиночестве она стала отличной охотницей,научилась ловить рыбу и лазить на деревья.Хотя она часто оттуда падала.Вскоре она пришла в прайд Тьмы. Там она стала королевой. Жестокой и беспощадной к врагам и достаточно заботливой к своим львятам.

[?] - Это вы о чём?
[+] - Ой, ну просто жизненно необходимы.
(х) - Нет, ну может быть в будущем...
[Х] - Слишком много вас развелось...

Родная кровь:

Отец  - Потеряла
Мать  - Потеряла
Сестры - Нет
Братья[+] -
Названные сестры -
Названные братья -
Племянники -
Тети -
Дяди -
Дедушка -
Бабушка -

Моя семья:

Муж/Жена -
Дети(х) -
Приемные дети (х) -

Другое:

Под моей защитой -
Меня защищают -
Я преследую -
Меня уважают -
Я уважаю -
Мои напарники[+] -

Мой круг:

Близкий друг [+] -
Лучшие друзья [+] -
Лучшие подруги[+] -
Тайные друзья и подруги(х) -
Друзья[+] -
Знакомые -

Враги:

Соперничество -
Враг (х) -Киара
Враг №1 - Киара
Враг ставший другом -
Игнор с его стороны -
Нейтралы -
Неприязнь -.camilla;
Игнорирую -   
Соперники -
Мною убиты(х) -
Я опасаюсь (х) -
Меня опасаются -
Недоверие с моей стороны -
Недоверие с его/ее стороны (х) -

Амур:

Интерес [+] -
Лёгкая симпатия -
Симпатия -
Флирт -
Сильная симпатия -
Любовь -
Тайная Симпатия (х) -
Тайная сильная симпатия (х) -
Тайная любовь -
Я ему нравлюсь, а он мне нет [+] -
Он мне нравиться, а я ему нет (х) -

Духовное:

Ученики(х) -
Наставник -

Отредактировано Alvira Leyn (2010-11-26 21:33:42)

0

2

Alvira Leyn написал(а):

Неприязнь -

Меня запиши_)

0

3

Хорошо

0


Вы здесь » Король лев. Новая эра королей » Семьи » Семья не семья, так - окружение.